メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
北7条西8丁目
きた7じょうにし8ちょうめ
きた7じょうにし8ちょうめ
[東63]苗穂・北口線
[東63]苗穂・北口線
東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
市立病院前(札幌)
18:57
発
北7条西8丁目
19:00
着
札幌駅北口
19:06
着
北8条東3丁目
19:08
着
北8条東5丁目
19:09
着
北8条東8丁目
19:12
着
アリオ札幌
19:13
着
苗穂工場
19:14
着
北8条東17丁目
19:15
着
北6条東19丁目
19:16
着
本町1条3丁目
19:18
着
苗穂神社
19:19
着
本町2条4丁目
19:22
着
本町2条6丁目
19:23
着
本町2条8丁目
19:24
着
本町2条9丁目
19:25
着
イオンモール札幌苗穂前
19:26
着
東営業所
19:31
着
免責事項
PCページはこちら