メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
北8条東8丁目
きた8じょうひがし8ちょうめ
きた8じょうひがし8ちょうめ
[東63]苗穂・北口線
[東63]苗穂・北口線
東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
市立病院前(札幌)
21:22
発
北7条西8丁目
21:25
着
札幌駅北口
21:30
着
北8条東3丁目
21:32
着
北8条東5丁目
21:33
着
北8条東8丁目
21:35
着
アリオ札幌
21:36
着
苗穂工場
21:37
着
北8条東17丁目
21:38
着
北6条東19丁目
21:39
着
本町1条3丁目
21:41
着
苗穂神社
21:42
着
本町2条4丁目
21:44
着
本町2条6丁目
21:45
着
本町2条8丁目
21:46
着
本町2条9丁目
21:47
着
イオンモール札幌苗穂前
21:48
着
東営業所
21:51
着
免責事項
PCページはこちら