メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
三笠市民会館
みかさしみんかいかん
みかさしみんかいかん
[22]三笠線
[22]三笠線
幾春別町ゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
17:00
発
4条西5丁目
17:02
着
4条西2丁目(であえーる前)
17:03
着
中央通(岩見沢)
17:04
着
裁判所前(岩見沢)
17:05
着
4条橋
17:06
着
4条東13丁目
17:07
着
4条東15丁目
17:08
着
労災病院正門
17:09
着
5条東17丁目
17:10
着
5条東18丁目
17:11
着
4条東18丁目
17:12
着
3条東18丁目
17:13
着
新東町入口
17:14
着
東町(岩見沢)
17:15
着
三笠入口
17:17
着
三笠工業団地
17:18
着
岡山中島
17:19
着
岡山南
17:19
着
イオン三笠店南口
17:22
着
岡山小学校前
17:25
着
岡山東
17:26
着
三笠インター入口
17:27
着
岡山1番地
17:28
着
地神宮
17:29
着
大里口
17:30
着
三笠小学校前
17:31
着
宮本町
17:32
着
三笠市立病院前
17:33
着
三笠市民会館
17:37
着
三笠高校前
17:39
着
三笠美園町
17:40
着
美園市民センター
17:41
着
清住西
17:42
着
清住町
17:43
着
清松橋
17:45
着
三笠栄町
17:46
着
唐松2丁目
17:47
着
唐松1丁目
17:48
着
春光町
17:49
着
藤枝町
17:50
着
弥生町
17:52
着
桜木町(三笠)
17:53
着
千住町
17:54
着
幾春別4丁目
17:55
着
幾春別町
17:59
着
免責事項
PCページはこちら