メニュー
停車バス停
よんじょうにし2ちょうめ(であえーるまえ)
よんじょうにし2ちょうめ(であえーるまえ)
[22]三笠線イオン三笠店南口経由
幾春別町ゆき
通過済みのバス停を見る
-
4条西2丁目(であえーる前)07:43 着
-
中央通(岩見沢)07:44 着
-
裁判所前(岩見沢)07:45 着
-
4条橋07:46 着
-
4条東13丁目07:47 着
-
4条東15丁目07:48 着
-
労災病院正門07:49 着
-
5条東17丁目07:50 着
-
5条東18丁目07:51 着
-
4条東18丁目07:52 着
-
3条東18丁目07:53 着
-
新東町入口07:54 着
-
東町(岩見沢)07:55 着
-
三笠入口07:57 着
-
三笠工業団地07:58 着
-
岡山中島07:59 着
-
岡山南07:59 着
-
イオン三笠店南口08:02 着
-
岡山小学校前08:05 着
-
岡山東08:06 着
-
三笠インター入口08:07 着
-
岡山1番地08:08 着
-
地神宮08:09 着
-
大里口08:10 着
-
三笠小学校前08:11 着
-
宮本町08:12 着
-
三笠市立病院前08:13 着
-
三笠市民会館08:17 着
-
三笠高校前08:19 着
-
三笠美園町08:20 着
-
美園市民センター08:21 着
-
清住西08:22 着
-
清住町08:23 着
-
清松橋08:25 着
-
三笠栄町08:26 着
-
唐松2丁目08:27 着
-
唐松1丁目08:28 着
-
春光町08:29 着
-
藤枝町08:30 着
-
弥生町08:32 着
-
桜木町(三笠)08:33 着
-
千住町08:34 着
-
幾春別4丁目08:35 着
-
幾春別町08:39着