メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
三笠市民会館
みかさしみんかいかん
みかさしみんかいかん
[22]三笠線
[22]三笠線
幾春別町ゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
10:00
発
4条西5丁目
10:02
着
4条西2丁目(であえーる前)
10:03
着
中央通(岩見沢)
10:04
着
裁判所前(岩見沢)
10:05
着
4条橋
10:06
着
4条東13丁目
10:07
着
4条東15丁目
10:08
着
労災病院正門
10:09
着
5条東17丁目
10:10
着
5条東18丁目
10:11
着
4条東18丁目
10:12
着
3条東18丁目
10:13
着
新東町入口
10:14
着
東町(岩見沢)
10:15
着
三笠入口
10:17
着
三笠工業団地
10:18
着
岡山中島
10:19
着
岡山南
10:19
着
イオン三笠店南口
10:22
着
岡山小学校前
10:25
着
岡山東
10:26
着
三笠インター入口
10:27
着
岡山1番地
10:28
着
地神宮
10:29
着
大里口
10:30
着
三笠小学校前
10:31
着
宮本町
10:32
着
三笠市立病院前
10:33
着
三笠市民会館
10:36
着
三笠高校前
10:38
着
三笠美園町
10:39
着
美園市民センター
10:40
着
清住西
10:41
着
清住町
10:42
着
清松橋
10:44
着
三笠栄町
10:45
着
唐松2丁目
10:46
着
唐松1丁目
10:47
着
春光町
10:48
着
藤枝町
10:49
着
弥生町
10:51
着
桜木町(三笠)
10:52
着
千住町
10:53
着
幾春別4丁目
10:54
着
幾春別町
10:58
着
免責事項
PCページはこちら