メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
東町(岩見沢)
ひがしまち
ひがしまち
[22]三笠線
[22]三笠線
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
幾春別町
07:30
発
幾春別4丁目
07:31
着
千住町
07:32
着
桜木町(三笠)
07:33
着
弥生町
07:34
着
藤枝町
07:36
着
春光町
07:37
着
唐松1丁目
07:38
着
唐松2丁目
07:39
着
三笠栄町
07:40
着
清松橋
07:41
着
清住町
07:42
着
清住西
07:43
着
美園市民センター
07:44
着
三笠美園町
07:45
着
三笠高校前
07:46
着
三笠市民会館
07:49
着
三笠市立病院前
07:51
着
宮本町
07:52
着
三笠小学校前
07:53
着
大里口
07:54
着
地神宮
07:55
着
岡山1番地
07:56
着
三笠インター入口
07:57
着
岡山東
07:58
着
岡山小学校前
07:59
着
イオン三笠店南口
08:01
着
岡山南
08:04
着
岡山中島
08:04
着
三笠工業団地
08:05
着
三笠入口
08:07
着
東町(岩見沢)
08:08
着
新東町入口
08:09
着
3条東18丁目
08:10
着
4条東18丁目
08:11
着
5条東18丁目
08:12
着
5条東17丁目
08:13
着
労災病院正門
08:14
着
4条東15丁目
08:15
着
4条東13丁目
08:16
着
4条橋
08:17
着
裁判所前(岩見沢)
08:18
着
中央通(岩見沢)
08:20
着
4条西2丁目(であえーる前)
08:22
着
4条西5丁目
08:23
着
岩見沢ターミナル
08:28
着
免責事項
PCページはこちら