メニュー
停車バス停
みかさしょうがっこうまえ
みかさしょうがっこうまえ
[22]三笠線イオン三笠店南口経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
三笠小学校前12:33 着
-
大里口12:34 着
-
地神宮12:35 着
-
岡山1番地12:36 着
-
三笠インター入口12:37 着
-
岡山東12:38 着
-
岡山小学校前12:39 着
-
イオン三笠店南口12:41 着
-
岡山南12:44 着
-
岡山中島12:44 着
-
三笠工業団地12:45 着
-
三笠入口12:47 着
-
東町(岩見沢)12:48 着
-
新東町入口12:49 着
-
3条東18丁目12:50 着
-
4条東18丁目12:51 着
-
5条東18丁目12:52 着
-
5条東17丁目12:53 着
-
労災病院正門12:54 着
-
4条東15丁目12:55 着
-
4条東13丁目12:56 着
-
4条橋12:57 着
-
裁判所前(岩見沢)12:58 着
-
中央通(岩見沢)13:00 着
-
4条西2丁目(であえーる前)13:02 着
-
4条西5丁目13:03 着
-
岩見沢ターミナル13:07着