メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
4条東15丁目
よんじょうひがし15ちょうめ
よんじょうひがし15ちょうめ
[22]三笠線
[22]三笠線
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
幾春別町
18:40
発
幾春別4丁目
18:41
着
千住町
18:42
着
桜木町(三笠)
18:43
着
弥生町
18:44
着
藤枝町
18:46
着
春光町
18:47
着
唐松1丁目
18:48
着
唐松2丁目
18:49
着
三笠栄町
18:50
着
清松橋
18:51
着
清住町
18:52
着
清住西
18:53
着
美園市民センター
18:54
着
三笠美園町
18:55
着
三笠高校前
18:56
着
三笠市民会館
18:59
着
三笠市立病院前
19:01
着
宮本町
19:02
着
三笠小学校前
19:03
着
大里口
19:04
着
地神宮
19:05
着
岡山1番地
19:06
着
三笠インター入口
19:07
着
岡山東
19:08
着
岡山小学校前
19:09
着
イオン三笠店南口
19:11
着
岡山南
19:14
着
岡山中島
19:14
着
三笠工業団地
19:15
着
三笠入口
19:17
着
東町(岩見沢)
19:18
着
新東町入口
19:19
着
3条東18丁目
19:20
着
4条東18丁目
19:21
着
5条東18丁目
19:22
着
5条東17丁目
19:23
着
労災病院正門
19:24
着
4条東15丁目
19:25
着
4条東13丁目
19:26
着
4条橋
19:27
着
裁判所前(岩見沢)
19:28
着
中央通(岩見沢)
19:30
着
4条西2丁目(であえーる前)
19:32
着
4条西5丁目
19:33
着
岩見沢ターミナル
19:37
着
免責事項
PCページはこちら