メニュー
停車バス停
おかやまひがし
おかやまひがし
[22]三笠線イオン三笠店南口経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
岡山東07:58 着
-
岡山小学校前07:59 着
-
イオン三笠店南口08:01 着
-
岡山南08:04 着
-
岡山中島08:04 着
-
三笠工業団地08:05 着
-
三笠入口08:07 着
-
東町(岩見沢)08:08 着
-
新東町入口08:09 着
-
3条東18丁目08:10 着
-
4条東18丁目08:11 着
-
5条東18丁目08:12 着
-
5条東17丁目08:13 着
-
労災病院正門08:14 着
-
4条東15丁目08:15 着
-
4条東13丁目08:16 着
-
4条橋08:17 着
-
裁判所前(岩見沢)08:18 着
-
中央通(岩見沢)08:20 着
-
4条西2丁目(であえーる前)08:22 着
-
4条西5丁目08:23 着
-
岩見沢ターミナル08:28着