メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
労災病院正門
ろうさいびょういんせいもん
ろうさいびょういんせいもん
[22]三笠線
[22]三笠線
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
幾春別町
11:10
発
幾春別4丁目
11:11
着
千住町
11:12
着
桜木町(三笠)
11:13
着
弥生町
11:14
着
藤枝町
11:16
着
春光町
11:17
着
唐松1丁目
11:18
着
唐松2丁目
11:19
着
三笠栄町
11:20
着
清松橋
11:21
着
清住町
11:22
着
清住西
11:23
着
美園市民センター
11:24
着
三笠美園町
11:25
着
三笠高校前
11:26
着
三笠市民会館
11:29
着
三笠市立病院前
11:31
着
宮本町
11:32
着
三笠小学校前
11:33
着
大里口
11:34
着
地神宮
11:35
着
岡山1番地
11:36
着
三笠インター入口
11:37
着
岡山東
11:38
着
岡山小学校前
11:39
着
イオン三笠店南口
11:41
着
岡山南
11:44
着
岡山中島
11:44
着
三笠工業団地
11:45
着
三笠入口
11:47
着
東町(岩見沢)
11:48
着
新東町入口
11:49
着
3条東18丁目
11:50
着
4条東18丁目
11:51
着
5条東18丁目
11:52
着
5条東17丁目
11:53
着
労災病院正門
11:54
着
4条東15丁目
11:55
着
4条東13丁目
11:56
着
4条橋
11:57
着
裁判所前(岩見沢)
11:58
着
中央通(岩見沢)
12:00
着
4条西2丁目(であえーる前)
12:02
着
4条西5丁目
12:03
着
岩見沢ターミナル
12:07
着
免責事項
PCページはこちら