メニュー
停車バス停
おかやましょうがっこうまえ
おかやましょうがっこうまえ
[22]三笠線イオン三笠店南口経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
岡山小学校前11:39 着
-
イオン三笠店南口11:41 着
-
岡山南11:44 着
-
岡山中島11:44 着
-
三笠工業団地11:45 着
-
三笠入口11:47 着
-
東町(岩見沢)11:48 着
-
新東町入口11:49 着
-
3条東18丁目11:50 着
-
4条東18丁目11:51 着
-
5条東18丁目11:52 着
-
5条東17丁目11:53 着
-
労災病院正門11:54 着
-
4条東15丁目11:55 着
-
4条東13丁目11:56 着
-
4条橋11:57 着
-
裁判所前(岩見沢)11:58 着
-
中央通(岩見沢)12:00 着
-
4条西2丁目(であえーる前)12:02 着
-
4条西5丁目12:03 着
-
岩見沢ターミナル12:07着