メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
5条東17丁目
ごじょうひがし17ちょうめ
ごじょうひがし17ちょうめ
[22]三笠線
[22]三笠線
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
幾春別町
16:10
発
幾春別4丁目
16:11
着
千住町
16:12
着
桜木町(三笠)
16:13
着
弥生町
16:14
着
藤枝町
16:16
着
春光町
16:17
着
唐松1丁目
16:18
着
唐松2丁目
16:19
着
三笠栄町
16:20
着
清松橋
16:21
着
清住町
16:22
着
清住西
16:23
着
美園市民センター
16:24
着
三笠美園町
16:25
着
三笠高校前
16:26
着
三笠市民会館
16:29
着
三笠市立病院前
16:31
着
宮本町
16:32
着
三笠小学校前
16:33
着
大里口
16:34
着
地神宮
16:35
着
岡山1番地
16:36
着
三笠インター入口
16:37
着
岡山東
16:38
着
岡山小学校前
16:39
着
イオン三笠店南口
16:41
着
岡山南
16:44
着
岡山中島
16:44
着
三笠工業団地
16:45
着
三笠入口
16:47
着
東町(岩見沢)
16:48
着
新東町入口
16:49
着
3条東18丁目
16:50
着
4条東18丁目
16:51
着
5条東18丁目
16:52
着
5条東17丁目
16:53
着
労災病院正門
16:54
着
4条東15丁目
16:55
着
4条東13丁目
16:56
着
4条橋
16:57
着
裁判所前(岩見沢)
16:58
着
中央通(岩見沢)
17:00
着
4条西2丁目(であえーる前)
17:02
着
4条西5丁目
17:03
着
岩見沢ターミナル
17:07
着
免責事項
PCページはこちら