メニュー
停車バス停
じじんぐう
じじんぐう
[22]三笠線イオン三笠店南口経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
地神宮16:35 着
-
岡山1番地16:36 着
-
三笠インター入口16:37 着
-
岡山東16:38 着
-
岡山小学校前16:39 着
-
イオン三笠店南口16:41 着
-
岡山南16:44 着
-
岡山中島16:44 着
-
三笠工業団地16:45 着
-
三笠入口16:47 着
-
東町(岩見沢)16:48 着
-
新東町入口16:49 着
-
3条東18丁目16:50 着
-
4条東18丁目16:51 着
-
5条東18丁目16:52 着
-
5条東17丁目16:53 着
-
労災病院正門16:54 着
-
4条東15丁目16:55 着
-
4条東13丁目16:56 着
-
4条橋16:57 着
-
裁判所前(岩見沢)16:58 着
-
中央通(岩見沢)17:00 着
-
4条西2丁目(であえーる前)17:02 着
-
4条西5丁目17:03 着
-
岩見沢ターミナル17:07着