メニュー
停車バス停
びばいしょうえいこうこう
びばいしょうえいこうこう
[24]岩見沢美唄線
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
美唄尚栄高校08:32 着
-
沼貝寺08:33 着
-
進徳08:33 着
-
25年兵08:34 着
-
21線08:35 着
-
光珠内北08:36 着
-
光珠内08:37 着
-
5号橋08:37 着
-
光珠内中央08:38 着
-
沼南消防分団08:39 着
-
26線08:40 着
-
光珠内南08:41 着
-
峰延08:43 着
-
公園町08:44 着
-
峰岡08:46 着
-
イオン三笠店08:47 着
-
新岡山08:49 着
-
南そらち記念病院08:50 着
-
岡山町08:51 着
-
三笠入口08:52 着
-
東町(岩見沢)08:53 着
-
新東町入口08:54 着
-
森林管理署08:56 着
-
労災病院前08:57 着
-
4条東15丁目08:58 着
-
4条東13丁目08:59 着
-
4条橋09:00 着
-
裁判所前(岩見沢)09:01 着
-
中央通(岩見沢)09:02 着
-
4条西2丁目(であえーる前)09:03 着
-
4条西5丁目09:04 着
-
岩見沢ターミナル09:08着