メニュー
停車バス停
びばいしょうえいこうこう
びばいしょうえいこうこう
[24]岩見沢美唄線
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
美唄尚栄高校18:17 着
-
沼貝寺18:18 着
-
進徳18:18 着
-
25年兵18:19 着
-
21線18:20 着
-
光珠内北18:21 着
-
光珠内18:22 着
-
5号橋18:22 着
-
光珠内中央18:23 着
-
沼南消防分団18:24 着
-
26線18:25 着
-
光珠内南18:26 着
-
峰延18:28 着
-
公園町18:29 着
-
峰岡18:31 着
-
イオン三笠店18:32 着
-
新岡山18:34 着
-
南そらち記念病院18:35 着
-
岡山町18:36 着
-
三笠入口18:37 着
-
東町(岩見沢)18:38 着
-
新東町入口18:39 着
-
森林管理署18:41 着
-
労災病院前18:42 着
-
4条東15丁目18:43 着
-
4条東13丁目18:44 着
-
4条橋18:45 着
-
裁判所前(岩見沢)18:46 着
-
中央通(岩見沢)18:47 着
-
4条西2丁目(であえーる前)18:48 着
-
4条西5丁目18:49 着
-
岩見沢ターミナル18:53着