メニュー
停車バス停
びばいしょうえいこうこう
びばいしょうえいこうこう
[24]岩見沢美唄線
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
美唄尚栄高校16:32 着
-
沼貝寺16:33 着
-
進徳16:33 着
-
25年兵16:34 着
-
21線16:35 着
-
光珠内北16:36 着
-
光珠内16:37 着
-
5号橋16:37 着
-
光珠内中央16:38 着
-
沼南消防分団16:39 着
-
26線16:40 着
-
光珠内南16:41 着
-
峰延16:43 着
-
公園町16:44 着
-
峰岡16:46 着
-
イオン三笠店16:47 着
-
新岡山16:49 着
-
南そらち記念病院16:50 着
-
岡山町16:51 着
-
三笠入口16:52 着
-
東町(岩見沢)16:53 着
-
新東町入口16:54 着
-
森林管理署16:56 着
-
労災病院前16:57 着
-
4条東15丁目16:58 着
-
4条東13丁目16:59 着
-
4条橋17:00 着
-
裁判所前(岩見沢)17:01 着
-
中央通(岩見沢)17:02 着
-
4条西2丁目(であえーる前)17:03 着
-
4条西5丁目17:04 着
-
岩見沢ターミナル17:08着