メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
公園町
こうえんちょう
こうえんちょう
[24]岩見沢美唄線
[24]岩見沢美唄線
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
美唄駅前
14:25
発
4丁目
14:26
着
美唄尚栄高校
14:27
着
沼貝寺
14:28
着
進徳
14:28
着
25年兵
14:29
着
21線
14:30
着
光珠内北
14:31
着
光珠内
14:32
着
5号橋
14:32
着
光珠内中央
14:33
着
沼南消防分団
14:34
着
26線
14:35
着
光珠内南
14:36
着
峰延
14:38
着
公園町
14:39
着
峰岡
14:41
着
イオン三笠店
14:42
着
新岡山
14:44
着
南そらち記念病院
14:45
着
岡山町
14:46
着
三笠入口
14:47
着
東町(岩見沢)
14:48
着
新東町入口
14:49
着
森林管理署
14:51
着
労災病院前
14:52
着
4条東15丁目
14:53
着
4条東13丁目
14:54
着
4条橋
14:55
着
裁判所前(岩見沢)
14:56
着
中央通(岩見沢)
14:57
着
4条西2丁目(であえーる前)
14:58
着
4条西5丁目
14:59
着
岩見沢ターミナル
15:03
着
免責事項
PCページはこちら