メニュー
停車バス停
こうしゅないきた
こうしゅないきた
[24]岩見沢美唄線
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
光珠内北10:31 着
-
光珠内10:32 着
-
5号橋10:32 着
-
光珠内中央10:33 着
-
沼南消防分団10:34 着
-
26線10:35 着
-
光珠内南10:36 着
-
峰延10:38 着
-
公園町10:39 着
-
峰岡10:41 着
-
イオン三笠店10:42 着
-
新岡山10:44 着
-
南そらち記念病院10:45 着
-
岡山町10:46 着
-
三笠入口10:47 着
-
東町(岩見沢)10:48 着
-
新東町入口10:49 着
-
森林管理署10:51 着
-
労災病院前10:52 着
-
4条東15丁目10:53 着
-
4条東13丁目10:54 着
-
4条橋10:55 着
-
裁判所前(岩見沢)10:56 着
-
中央通(岩見沢)10:57 着
-
4条西2丁目(であえーる前)10:58 着
-
4条西5丁目10:59 着
-
岩見沢ターミナル11:03着