メニュー
停車バス停
いおんみかさてんみなみぐち
いおんみかさてんみなみぐち
[23]三笠線
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
イオン三笠店南口07:02 着
-
岡山南07:05 着
-
岡山中島07:05 着
-
三笠工業団地07:06 着
-
三笠入口07:08 着
-
東町(岩見沢)07:09 着
-
新東町入口07:10 着
-
3条東18丁目07:11 着
-
4条東18丁目07:12 着
-
5条東18丁目07:13 着
-
5条東17丁目07:14 着
-
労災病院正門07:15 着
-
4条東15丁目07:16 着
-
4条東13丁目07:17 着
-
4条橋07:18 着
-
裁判所前(岩見沢)07:19 着
-
中央通(岩見沢)07:21 着
-
4条西2丁目(であえーる前)07:23 着
-
4条西5丁目07:24 着
-
岩見沢ターミナル07:26着