メニュー
停車バス停
ふくしせんたーまえ
ふくしせんたーまえ
[01]かえで団地循環線東高先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
福祉センター前09:26 着
-
東山通09:27 着
-
東高校前09:28 着
-
見晴中央09:29 着
-
見晴通り09:30 着
-
若駒通り09:31 着
-
かえで団地09:33 着
-
かえで団地入口09:34 着
-
新駒橋09:35 着
-
日の出町(岩見沢)09:36 着
-
8条東10丁目09:38 着
-
10条東7丁目09:38 着
-
10条東2丁目09:39 着
-
10条通09:40 着
-
9条通09:40 着
-
中央橋09:41 着
-
6条通09:42 着
-
中央通(岩見沢)09:43 着
-
4条西2丁目(であえーる前)09:44 着
-
4条西5丁目09:46 着
-
岩見沢ターミナル09:49着