メニュー
停車バス停
ふくしせんたーまえ
ふくしせんたーまえ
[01]かえで団地循環線東高先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
福祉センター前10:36 着
-
東山通10:37 着
-
東高校前10:38 着
-
見晴中央10:39 着
-
見晴通り10:40 着
-
若駒通り10:41 着
-
かえで団地10:43 着
-
かえで団地入口10:44 着
-
新駒橋10:45 着
-
日の出町(岩見沢)10:46 着
-
8条東10丁目10:48 着
-
10条東7丁目10:48 着
-
10条東2丁目10:49 着
-
10条通10:50 着
-
9条通10:50 着
-
中央橋10:51 着
-
6条通10:52 着
-
中央通(岩見沢)10:53 着
-
4条西2丁目(であえーる前)10:54 着
-
4条西5丁目10:56 着
-
岩見沢ターミナル10:59着