メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
見晴中央
みはらしちゅうおう
みはらしちゅうおう
[01]かえで団地循環線<東高先回り経由>
[01]かえで団地循環線東高先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
19:30
発
4条西5丁目
19:32
着
7条西5丁目
19:33
着
市民会館前(岩見沢)
19:34
着
市立病院通
19:35
着
スポーツセンター前(岩見沢)
19:36
着
春日町1丁目
19:37
着
教大前
19:38
着
春日町(岩見沢)
19:39
着
市立図書館前
19:40
着
福祉センター前
19:41
着
東山通
19:42
着
東高校前
19:43
着
見晴中央
19:44
着
見晴通り
19:45
着
若駒通り
19:46
着
かえで団地
19:48
着
かえで団地入口
19:49
着
新駒橋
19:50
着
日の出町(岩見沢)
19:51
着
8条東10丁目
19:53
着
10条東7丁目
19:53
着
10条東2丁目
19:54
着
10条通
19:55
着
9条通
19:55
着
中央橋
19:56
着
6条通
19:57
着
中央通(岩見沢)
19:58
着
4条西2丁目(であえーる前)
19:59
着
4条西5丁目
20:01
着
岩見沢ターミナル
20:04
着
免責事項
PCページはこちら