メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
10条東7丁目
じゅうじょうひがし7ちょうめ
じゅうじょうひがし7ちょうめ
[01]かえで団地循環線<東高先回り経由>
[01]かえで団地循環線東高先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
18:40
発
4条西5丁目
18:42
着
7条西5丁目
18:43
着
市民会館前(岩見沢)
18:44
着
市立病院通
18:45
着
スポーツセンター前(岩見沢)
18:46
着
春日町1丁目
18:47
着
教大前
18:48
着
春日町(岩見沢)
18:49
着
市立図書館前
18:50
着
福祉センター前
18:51
着
東山通
18:52
着
東高校前
18:53
着
見晴中央
18:54
着
見晴通り
18:55
着
若駒通り
18:56
着
かえで団地
18:58
着
かえで団地入口
18:59
着
新駒橋
19:00
着
日の出町(岩見沢)
19:01
着
8条東10丁目
19:03
着
10条東7丁目
19:03
着
10条東2丁目
19:04
着
10条通
19:05
着
9条通
19:05
着
中央橋
19:06
着
6条通
19:07
着
中央通(岩見沢)
19:08
着
4条西2丁目(であえーる前)
19:09
着
4条西5丁目
19:11
着
岩見沢ターミナル
19:14
着
免責事項
PCページはこちら