メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
10条東2丁目
じゅうじょうひがし2ちょうめ
じゅうじょうひがし2ちょうめ
[01]かえで団地循環線<東高先回り経由>
[01]かえで団地循環線東高先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
07:45
発
4条西5丁目
07:47
着
7条西5丁目
07:48
着
市民会館前(岩見沢)
07:49
着
市立病院通
07:50
着
スポーツセンター前(岩見沢)
07:51
着
春日町1丁目
07:52
着
教大前
07:53
着
春日町(岩見沢)
07:54
着
市立図書館前
07:55
着
福祉センター前
07:56
着
東山通
07:57
着
東高校前
07:58
着
見晴中央
07:59
着
見晴通り
08:00
着
若駒通り
08:01
着
かえで団地
08:03
着
かえで団地入口
08:04
着
新駒橋
08:05
着
日の出町(岩見沢)
08:06
着
8条東10丁目
08:08
着
10条東7丁目
08:08
着
10条東2丁目
08:09
着
10条通
08:10
着
9条通
08:10
着
中央橋
08:11
着
6条通
08:12
着
中央通(岩見沢)
08:13
着
4条西2丁目(であえーる前)
08:14
着
4条西5丁目
08:16
着
岩見沢ターミナル
08:19
着
免責事項
PCページはこちら