メニュー
停車バス停
ふくしせんたーまえ
ふくしせんたーまえ
[01]かえで団地循環線東高先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
福祉センター前13:21 着
-
東山通13:22 着
-
東高校前13:23 着
-
見晴中央13:24 着
-
見晴通り13:25 着
-
若駒通り13:26 着
-
かえで団地13:28 着
-
かえで団地入口13:29 着
-
新駒橋13:30 着
-
日の出町(岩見沢)13:31 着
-
8条東10丁目13:33 着
-
10条東7丁目13:33 着
-
10条東2丁目13:34 着
-
10条通13:35 着
-
9条通13:35 着
-
中央橋13:36 着
-
6条通13:37 着
-
中央通(岩見沢)13:38 着
-
4条西2丁目(であえーる前)13:39 着
-
4条西5丁目13:41 着
-
岩見沢ターミナル13:44着