メニュー
停車バス停
ていねえききたぐち
ていねえききたぐち
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
地下鉄麻生駅ゆき
-
手稲駅北口12:23 発
-
手稲区役所12:24 着
-
前田3条10丁目12:25 着
-
前田5条10丁目12:26 着
-
前田6条10丁目12:28 着
-
前田8条10丁目12:29 着
-
前田9条10丁目12:30 着
-
手稲高校前12:32 着
-
南2線12:33 着
-
南3線12:34 着
-
南4線12:35 着
-
花川南7条1丁目12:36 着
-
明乳シティー前12:37 着
-
花川南5条1丁目12:39 着
-
花川南5条2丁目12:39 着
-
花川南5条3丁目12:40 着
-
花川南5条4丁目12:40 着
-
藤学園前12:42 着
-
屯田3番西12:43 着
-
屯田7条12丁目12:45 着
-
屯田6条12丁目12:45 着
-
新琴似10条16丁目12:47 着
-
中央バス自動車学校前12:49 着
-
新琴似8条15丁目12:50 着
-
新琴似8条13丁目12:51 着
-
新琴似8条11丁目12:52 着
-
新琴似8条9丁目12:53 着
-
新琴似8条6丁目12:54 着
-
新琴似8条3丁目12:55 着
-
新琴似駅通12:56 着
-
地下鉄麻生駅13:00着