メニュー
停車バス停
ていねえききたぐち
ていねえききたぐち
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
地下鉄麻生駅ゆき
-
手稲駅北口13:00 発
-
手稲区役所13:01 着
-
前田3条10丁目13:02 着
-
前田5条10丁目13:03 着
-
前田6条10丁目13:05 着
-
前田8条10丁目13:06 着
-
前田9条10丁目13:07 着
-
手稲高校前13:09 着
-
南2線13:10 着
-
南3線13:11 着
-
南4線13:12 着
-
花川南7条1丁目13:13 着
-
明乳シティー前13:14 着
-
花川南5条1丁目13:16 着
-
花川南5条2丁目13:16 着
-
花川南5条3丁目13:17 着
-
花川南5条4丁目13:17 着
-
藤学園前13:19 着
-
屯田3番西13:20 着
-
屯田7条12丁目13:22 着
-
屯田6条12丁目13:22 着
-
新琴似10条16丁目13:24 着
-
中央バス自動車学校前13:26 着
-
新琴似8条15丁目13:27 着
-
新琴似8条13丁目13:28 着
-
新琴似8条11丁目13:29 着
-
新琴似8条9丁目13:30 着
-
新琴似8条6丁目13:31 着
-
新琴似8条3丁目13:32 着
-
新琴似駅通13:33 着
-
地下鉄麻生駅13:37着