メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
藤学園前
ふじがくえんまえ
ふじがくえんまえ
[麻41]手稲・麻生線
[麻41]手稲・麻生線
地下鉄麻生駅ゆき
通過済みのバス停を見る
手稲駅北口
16:00
発
手稲区役所
16:01
着
前田3条10丁目
16:02
着
前田5条10丁目
16:03
着
前田6条10丁目
16:05
着
前田8条10丁目
16:06
着
前田9条10丁目
16:07
着
手稲高校前
16:09
着
南2線
16:10
着
南3線
16:11
着
南4線
16:13
着
花川南7条1丁目
16:14
着
明乳シティー前
16:15
着
花川南5条1丁目
16:17
着
花川南5条2丁目
16:17
着
花川南5条3丁目
16:18
着
花川南5条4丁目
16:18
着
藤学園前
16:20
着
屯田3番西
16:21
着
屯田7条12丁目
16:23
着
屯田6条12丁目
16:23
着
新琴似10条16丁目
16:26
着
中央バス自動車学校前
16:28
着
新琴似8条15丁目
16:29
着
新琴似8条13丁目
16:30
着
新琴似8条11丁目
16:31
着
新琴似8条9丁目
16:32
着
新琴似8条6丁目
16:33
着
新琴似8条3丁目
16:34
着
新琴似駅通
16:35
着
地下鉄麻生駅
16:39
着
免責事項
PCページはこちら