メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
開発局前(岩見沢)
かいはつきょくまえ
かいはつきょくまえ
[04]日の出台・栄町循環線<栄町先回り経由>
[04]日の出台・栄町循環線栄町先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
06:30
発
4条西5丁目
06:32
着
4条西2丁目(であえーる前)
06:33
着
中央通(岩見沢)
06:34
着
裁判所前(岩見沢)
06:35
着
4条橋
06:36
着
4条東13丁目
06:37
着
4条東15丁目
06:38
着
労災病院前
06:40
着
森林管理署
06:41
着
新東町入口
06:42
着
東町1条6丁目
06:43
着
新東町団地
06:44
着
栄町(岩見沢)
06:47
着
さかえ公園
06:47
着
3条東18丁目
06:48
着
4条東18丁目
06:49
着
5条東18丁目
06:50
着
日の出台
06:53
着
まむれ団地
06:54
着
労災病院通り
06:55
着
開発局前(岩見沢)
06:56
着
合同庁舎前(岩見沢)
06:57
着
東光中学校
06:58
着
利根別会館
06:59
着
6条東10丁目
07:00
着
6条東9丁目
07:01
着
6条橋
07:01
着
6条東3丁目
07:02
着
6条通
07:02
着
中央通(岩見沢)
07:03
着
4条西2丁目(であえーる前)
07:04
着
4条西5丁目
07:05
着
岩見沢ターミナル
07:08
着
免責事項
PCページはこちら