メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
4条東18丁目
よんじょうひがし18ちょうめ
よんじょうひがし18ちょうめ
[04]日の出台・栄町循環線<栄町先回り経由>
[04]日の出台・栄町循環線栄町先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
09:45
発
4条西5丁目
09:47
着
4条西2丁目(であえーる前)
09:48
着
中央通(岩見沢)
09:49
着
裁判所前(岩見沢)
09:50
着
4条橋
09:51
着
4条東13丁目
09:52
着
4条東15丁目
09:53
着
労災病院前
09:55
着
森林管理署
09:56
着
新東町入口
09:57
着
東町1条6丁目
09:58
着
新東町団地
09:59
着
栄町(岩見沢)
10:02
着
さかえ公園
10:02
着
3条東18丁目
10:03
着
4条東18丁目
10:04
着
5条東18丁目
10:05
着
日の出台
10:08
着
まむれ団地
10:09
着
労災病院通り
10:10
着
開発局前(岩見沢)
10:11
着
合同庁舎前(岩見沢)
10:12
着
東光中学校
10:13
着
利根別会館
10:14
着
6条東10丁目
10:15
着
6条東9丁目
10:16
着
6条橋
10:16
着
6条東3丁目
10:17
着
6条通
10:17
着
中央通(岩見沢)
10:18
着
4条西2丁目(であえーる前)
10:19
着
4条西5丁目
10:20
着
岩見沢ターミナル
10:23
着
免責事項
PCページはこちら