メニュー
停車バス停
よんじょうにし2ちょうめ(であえーるまえ)
よんじょうにし2ちょうめ(であえーるまえ)
[04]日の出台・栄町循環線栄町先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
4条西2丁目(であえーる前)11:33 着
-
中央通(岩見沢)11:34 着
-
裁判所前(岩見沢)11:35 着
-
4条橋11:36 着
-
4条東13丁目11:37 着
-
4条東15丁目11:38 着
-
労災病院前11:40 着
-
森林管理署11:41 着
-
新東町入口11:42 着
-
東町1条6丁目11:43 着
-
新東町団地11:44 着
-
栄町(岩見沢)11:47 着
-
さかえ公園11:47 着
-
3条東18丁目11:48 着
-
4条東18丁目11:49 着
-
5条東18丁目11:50 着
-
日の出台11:53 着
-
まむれ団地11:54 着
-
労災病院通り11:55 着
-
開発局前(岩見沢)11:56 着
-
合同庁舎前(岩見沢)11:57 着
-
東光中学校11:58 着
-
利根別会館11:59 着
-
6条東10丁目12:00 着
-
6条東9丁目12:01 着
-
6条橋12:01 着
-
6条東3丁目12:02 着
-
6条通12:02 着
-
中央通(岩見沢)12:03 着
-
4条西2丁目(であえーる前)12:04 着
-
4条西5丁目12:05 着
-
岩見沢ターミナル12:08着