メニュー
停車バス停
よんじょうひがし13ちょうめ
よんじょうひがし13ちょうめ
[04]日の出台・栄町循環線栄町先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
4条東13丁目19:37 着
-
4条東15丁目19:38 着
-
労災病院前19:40 着
-
森林管理署19:41 着
-
新東町入口19:42 着
-
東町1条6丁目19:43 着
-
新東町団地19:44 着
-
栄町(岩見沢)19:47 着
-
さかえ公園19:47 着
-
3条東18丁目19:48 着
-
4条東18丁目19:49 着
-
5条東18丁目19:50 着
-
日の出台19:53 着
-
まむれ団地19:54 着
-
労災病院通り19:55 着
-
開発局前(岩見沢)19:56 着
-
合同庁舎前(岩見沢)19:57 着
-
東光中学校19:58 着
-
利根別会館19:59 着
-
6条東10丁目20:00 着
-
6条東9丁目20:01 着
-
6条橋20:01 着
-
6条東3丁目20:02 着
-
6条通20:02 着
-
中央通(岩見沢)20:03 着
-
4条西2丁目(であえーる前)20:04 着
-
4条西5丁目20:05 着
-
岩見沢ターミナル20:08着