メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
まむれ団地
まむれだんち
まむれだんち
[04]日の出台・栄町循環線<栄町先回り経由>
[04]日の出台・栄町循環線栄町先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
11:30
発
4条西5丁目
11:32
着
4条西2丁目(であえーる前)
11:33
着
中央通(岩見沢)
11:34
着
裁判所前(岩見沢)
11:35
着
4条橋
11:36
着
4条東13丁目
11:37
着
4条東15丁目
11:38
着
労災病院前
11:40
着
森林管理署
11:41
着
新東町入口
11:42
着
東町1条6丁目
11:43
着
新東町団地
11:44
着
栄町(岩見沢)
11:47
着
さかえ公園
11:47
着
3条東18丁目
11:48
着
4条東18丁目
11:49
着
5条東18丁目
11:50
着
日の出台
11:53
着
まむれ団地
11:54
着
労災病院通り
11:55
着
開発局前(岩見沢)
11:56
着
合同庁舎前(岩見沢)
11:57
着
東光中学校
11:58
着
利根別会館
11:59
着
6条東10丁目
12:00
着
6条東9丁目
12:01
着
6条橋
12:01
着
6条東3丁目
12:02
着
6条通
12:02
着
中央通(岩見沢)
12:03
着
4条西2丁目(であえーる前)
12:04
着
4条西5丁目
12:05
着
岩見沢ターミナル
12:08
着
免責事項
PCページはこちら