メニュー
停車バス停
ちゅうおうどおり
ちゅうおうどおり
[03]日の出台・栄町循環線日の出台先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央通(岩見沢)07:06 着
-
6条通07:07 着
-
6条東3丁目07:08 着
-
6条橋07:09 着
-
6条東9丁目07:09 着
-
6条東10丁目07:10 着
-
利根別会館07:11 着
-
東光中学校07:12 着
-
合同庁舎前(岩見沢)07:13 着
-
開発局前(岩見沢)07:13 着
-
労災病院通り07:14 着
-
まむれ団地07:15 着
-
日の出台07:18 着
-
5条東18丁目07:20 着
-
4条東18丁目07:21 着
-
3条東18丁目07:21 着
-
さかえ公園07:22 着
-
栄町(岩見沢)07:23 着
-
新東町団地07:25 着
-
東町1条6丁目07:26 着
-
新東町入口07:27 着
-
森林管理署07:28 着
-
労災病院前07:29 着
-
4条東15丁目07:30 着
-
4条東13丁目07:31 着
-
4条橋07:32 着
-
裁判所前(岩見沢)07:33 着
-
中央通(岩見沢)07:34 着
-
4条西2丁目(であえーる前)07:35 着
-
4条西5丁目07:37 着
-
岩見沢ターミナル07:40着