メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
4条東18丁目
よんじょうひがし18ちょうめ
よんじょうひがし18ちょうめ
[03]日の出台・栄町循環線<日の出台先回り経由>
[03]日の出台・栄町循環線日の出台先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
07:02
発
4条西5丁目
07:04
着
4条西2丁目(であえーる前)
07:05
着
中央通(岩見沢)
07:06
着
6条通
07:07
着
6条東3丁目
07:08
着
6条橋
07:09
着
6条東9丁目
07:09
着
6条東10丁目
07:10
着
利根別会館
07:11
着
東光中学校
07:12
着
合同庁舎前(岩見沢)
07:13
着
開発局前(岩見沢)
07:13
着
労災病院通り
07:14
着
まむれ団地
07:15
着
日の出台
07:18
着
5条東18丁目
07:20
着
4条東18丁目
07:21
着
3条東18丁目
07:21
着
さかえ公園
07:22
着
栄町(岩見沢)
07:23
着
新東町団地
07:25
着
東町1条6丁目
07:26
着
新東町入口
07:27
着
森林管理署
07:28
着
労災病院前
07:29
着
4条東15丁目
07:30
着
4条東13丁目
07:31
着
4条橋
07:32
着
裁判所前(岩見沢)
07:33
着
中央通(岩見沢)
07:34
着
4条西2丁目(であえーる前)
07:35
着
4条西5丁目
07:37
着
岩見沢ターミナル
07:40
着
免責事項
PCページはこちら