メニュー
停車バス停
ちゅうおうどおり
ちゅうおうどおり
[03]日の出台・栄町循環線日の出台先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央通(岩見沢)09:17 着
-
6条通09:18 着
-
6条東3丁目09:19 着
-
6条橋09:20 着
-
6条東9丁目09:20 着
-
6条東10丁目09:21 着
-
利根別会館09:22 着
-
東光中学校09:23 着
-
合同庁舎前(岩見沢)09:24 着
-
開発局前(岩見沢)09:24 着
-
労災病院通り09:25 着
-
まむれ団地09:26 着
-
日の出台09:29 着
-
5条東18丁目09:31 着
-
4条東18丁目09:32 着
-
3条東18丁目09:32 着
-
さかえ公園09:33 着
-
栄町(岩見沢)09:34 着
-
新東町団地09:36 着
-
東町1条6丁目09:37 着
-
新東町入口09:38 着
-
森林管理署09:39 着
-
労災病院前09:40 着
-
4条東15丁目09:41 着
-
4条東13丁目09:42 着
-
4条橋09:43 着
-
裁判所前(岩見沢)09:44 着
-
中央通(岩見沢)09:45 着
-
4条西2丁目(であえーる前)09:46 着
-
4条西5丁目09:48 着
-
岩見沢ターミナル09:51着