メニュー
停車バス停
とねべつかいかん
とねべつかいかん
[03]日の出台・栄町循環線日の出台先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
利根別会館10:39 着
-
東光中学校10:40 着
-
合同庁舎前(岩見沢)10:41 着
-
開発局前(岩見沢)10:41 着
-
労災病院通り10:42 着
-
まむれ団地10:43 着
-
日の出台10:46 着
-
5条東18丁目10:48 着
-
4条東18丁目10:49 着
-
3条東18丁目10:49 着
-
さかえ公園10:50 着
-
栄町(岩見沢)10:51 着
-
新東町団地10:53 着
-
東町1条6丁目10:54 着
-
新東町入口10:55 着
-
森林管理署10:56 着
-
労災病院前10:57 着
-
4条東15丁目10:58 着
-
4条東13丁目10:59 着
-
4条橋11:00 着
-
裁判所前(岩見沢)11:01 着
-
中央通(岩見沢)11:02 着
-
4条西2丁目(であえーる前)11:03 着
-
4条西5丁目11:05 着
-
岩見沢ターミナル11:08着