メニュー
停車バス停
ちゅうおうどおり
ちゅうおうどおり
[03]日の出台・栄町循環線日の出台先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央通(岩見沢)19:44 着
-
6条通19:45 着
-
6条東3丁目19:46 着
-
6条橋19:47 着
-
6条東9丁目19:47 着
-
6条東10丁目19:48 着
-
利根別会館19:49 着
-
東光中学校19:50 着
-
合同庁舎前(岩見沢)19:51 着
-
開発局前(岩見沢)19:51 着
-
労災病院通り19:52 着
-
まむれ団地19:53 着
-
日の出台19:56 着
-
5条東18丁目19:58 着
-
4条東18丁目19:59 着
-
3条東18丁目19:59 着
-
さかえ公園20:00 着
-
栄町(岩見沢)20:01 着
-
新東町団地20:03 着
-
東町1条6丁目20:04 着
-
新東町入口20:05 着
-
森林管理署20:06 着
-
労災病院前20:07 着
-
4条東15丁目20:08 着
-
4条東13丁目20:09 着
-
4条橋20:10 着
-
裁判所前(岩見沢)20:11 着
-
中央通(岩見沢)20:12 着
-
4条西2丁目(であえーる前)20:13 着
-
4条西5丁目20:15 着
-
岩見沢ターミナル20:18着