メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
日の出台
ひのでだい
ひのでだい
[03]日の出台・栄町循環線<日の出台先回り経由>
[03]日の出台・栄町循環線日の出台先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
19:40
発
4条西5丁目
19:42
着
4条西2丁目(であえーる前)
19:43
着
中央通(岩見沢)
19:44
着
6条通
19:45
着
6条東3丁目
19:46
着
6条橋
19:47
着
6条東9丁目
19:47
着
6条東10丁目
19:48
着
利根別会館
19:49
着
東光中学校
19:50
着
合同庁舎前(岩見沢)
19:51
着
開発局前(岩見沢)
19:51
着
労災病院通り
19:52
着
まむれ団地
19:53
着
日の出台
19:56
着
5条東18丁目
19:58
着
4条東18丁目
19:59
着
3条東18丁目
19:59
着
さかえ公園
20:00
着
栄町(岩見沢)
20:01
着
新東町団地
20:03
着
東町1条6丁目
20:04
着
新東町入口
20:05
着
森林管理署
20:06
着
労災病院前
20:07
着
4条東15丁目
20:08
着
4条東13丁目
20:09
着
4条橋
20:10
着
裁判所前(岩見沢)
20:11
着
中央通(岩見沢)
20:12
着
4条西2丁目(であえーる前)
20:13
着
4条西5丁目
20:15
着
岩見沢ターミナル
20:18
着
免責事項
PCページはこちら