メニュー
停車バス停
ちゅうおうどおり
ちゅうおうどおり
[03]日の出台・栄町循環線日の出台先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央通(岩見沢)20:49 着
-
6条通20:50 着
-
6条東3丁目20:51 着
-
6条橋20:52 着
-
6条東9丁目20:52 着
-
6条東10丁目20:53 着
-
利根別会館20:54 着
-
東光中学校20:55 着
-
合同庁舎前(岩見沢)20:56 着
-
開発局前(岩見沢)20:56 着
-
労災病院通り20:57 着
-
まむれ団地20:58 着
-
日の出台21:01 着
-
5条東18丁目21:03 着
-
4条東18丁目21:04 着
-
3条東18丁目21:04 着
-
さかえ公園21:05 着
-
栄町(岩見沢)21:06 着
-
新東町団地21:08 着
-
東町1条6丁目21:09 着
-
新東町入口21:10 着
-
森林管理署21:11 着
-
労災病院前21:12 着
-
4条東15丁目21:13 着
-
4条東13丁目21:14 着
-
4条橋21:15 着
-
裁判所前(岩見沢)21:16 着
-
中央通(岩見沢)21:17 着
-
4条西2丁目(であえーる前)21:18 着
-
4条西5丁目21:20 着
-
岩見沢ターミナル21:23着