メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
3条東18丁目
さんじょうひがし18ちょうめ
さんじょうひがし18ちょうめ
[03]日の出台・栄町循環線<日の出台先回り経由>
[03]日の出台・栄町循環線日の出台先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
20:45
発
4条西5丁目
20:47
着
4条西2丁目(であえーる前)
20:48
着
中央通(岩見沢)
20:49
着
6条通
20:50
着
6条東3丁目
20:51
着
6条橋
20:52
着
6条東9丁目
20:52
着
6条東10丁目
20:53
着
利根別会館
20:54
着
東光中学校
20:55
着
合同庁舎前(岩見沢)
20:56
着
開発局前(岩見沢)
20:56
着
労災病院通り
20:57
着
まむれ団地
20:58
着
日の出台
21:01
着
5条東18丁目
21:03
着
4条東18丁目
21:04
着
3条東18丁目
21:04
着
さかえ公園
21:05
着
栄町(岩見沢)
21:06
着
新東町団地
21:08
着
東町1条6丁目
21:09
着
新東町入口
21:10
着
森林管理署
21:11
着
労災病院前
21:12
着
4条東15丁目
21:13
着
4条東13丁目
21:14
着
4条橋
21:15
着
裁判所前(岩見沢)
21:16
着
中央通(岩見沢)
21:17
着
4条西2丁目(であえーる前)
21:18
着
4条西5丁目
21:20
着
岩見沢ターミナル
21:23
着
免責事項
PCページはこちら