メニュー
停車バス停
ろくじょうひがし10ちょうめ
ろくじょうひがし10ちょうめ
[03]日の出台・栄町循環線日の出台先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
6条東10丁目07:08 着
-
利根別会館07:09 着
-
東光中学校07:10 着
-
合同庁舎前(岩見沢)07:11 着
-
開発局前(岩見沢)07:11 着
-
労災病院通り07:12 着
-
まむれ団地07:13 着
-
日の出台07:16 着
-
5条東18丁目07:18 着
-
4条東18丁目07:19 着
-
3条東18丁目07:19 着
-
さかえ公園07:20 着
-
栄町(岩見沢)07:21 着
-
新東町団地07:23 着
-
東町1条6丁目07:24 着
-
新東町入口07:25 着
-
森林管理署07:26 着
-
労災病院前07:27 着
-
4条東15丁目07:28 着
-
4条東13丁目07:29 着
-
4条橋07:30 着
-
裁判所前(岩見沢)07:31 着
-
中央通(岩見沢)07:32 着
-
4条西2丁目(であえーる前)07:33 着
-
4条西5丁目07:35 着
-
岩見沢ターミナル07:38着