メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
栄町(岩見沢)
さかえまち
さかえまち
[03]日の出台・栄町循環線<日の出台先回り経由>
[03]日の出台・栄町循環線日の出台先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
10:30
発
4条西5丁目
10:32
着
4条西2丁目(であえーる前)
10:33
着
中央通(岩見沢)
10:34
着
6条通
10:35
着
6条東3丁目
10:36
着
6条橋
10:37
着
6条東9丁目
10:37
着
6条東10丁目
10:38
着
利根別会館
10:39
着
東光中学校
10:40
着
合同庁舎前(岩見沢)
10:41
着
開発局前(岩見沢)
10:41
着
労災病院通り
10:42
着
まむれ団地
10:43
着
日の出台
10:46
着
5条東18丁目
10:48
着
4条東18丁目
10:49
着
3条東18丁目
10:49
着
さかえ公園
10:50
着
栄町(岩見沢)
10:51
着
新東町団地
10:53
着
東町1条6丁目
10:54
着
新東町入口
10:55
着
森林管理署
10:56
着
労災病院前
10:57
着
4条東15丁目
10:58
着
4条東13丁目
10:59
着
4条橋
11:00
着
裁判所前(岩見沢)
11:01
着
中央通(岩見沢)
11:02
着
4条西2丁目(であえーる前)
11:03
着
4条西5丁目
11:05
着
岩見沢ターミナル
11:08
着
免責事項
PCページはこちら