メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
4条東18丁目
よんじょうひがし18ちょうめ
よんじょうひがし18ちょうめ
[03]日の出台・栄町循環線<日の出台先回り経由>
[03]日の出台・栄町循環線日の出台先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
12:30
発
4条西5丁目
12:32
着
4条西2丁目(であえーる前)
12:33
着
中央通(岩見沢)
12:34
着
6条通
12:35
着
6条東3丁目
12:36
着
6条橋
12:37
着
6条東9丁目
12:37
着
6条東10丁目
12:38
着
利根別会館
12:39
着
東光中学校
12:40
着
合同庁舎前(岩見沢)
12:41
着
開発局前(岩見沢)
12:41
着
労災病院通り
12:42
着
まむれ団地
12:43
着
日の出台
12:46
着
5条東18丁目
12:48
着
4条東18丁目
12:49
着
3条東18丁目
12:49
着
さかえ公園
12:50
着
栄町(岩見沢)
12:51
着
新東町団地
12:53
着
東町1条6丁目
12:54
着
新東町入口
12:55
着
森林管理署
12:56
着
労災病院前
12:57
着
4条東15丁目
12:58
着
4条東13丁目
12:59
着
4条橋
13:00
着
裁判所前(岩見沢)
13:01
着
中央通(岩見沢)
13:02
着
4条西2丁目(であえーる前)
13:03
着
4条西5丁目
13:05
着
岩見沢ターミナル
13:08
着
免責事項
PCページはこちら