メニュー
停車バス停
ろくじょうひがし10ちょうめ
ろくじょうひがし10ちょうめ
[03]日の出台・栄町循環線日の出台先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
6条東10丁目18:38 着
-
利根別会館18:39 着
-
東光中学校18:40 着
-
合同庁舎前(岩見沢)18:41 着
-
開発局前(岩見沢)18:41 着
-
労災病院通り18:42 着
-
まむれ団地18:43 着
-
日の出台18:46 着
-
5条東18丁目18:48 着
-
4条東18丁目18:49 着
-
3条東18丁目18:49 着
-
さかえ公園18:50 着
-
栄町(岩見沢)18:51 着
-
新東町団地18:53 着
-
東町1条6丁目18:54 着
-
新東町入口18:55 着
-
森林管理署18:56 着
-
労災病院前18:57 着
-
4条東15丁目18:58 着
-
4条東13丁目18:59 着
-
4条橋19:00 着
-
裁判所前(岩見沢)19:01 着
-
中央通(岩見沢)19:02 着
-
4条西2丁目(であえーる前)19:03 着
-
4条西5丁目19:05 着
-
岩見沢ターミナル19:08着