メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
5条東18丁目
ごじょうひがし18ちょうめ
ごじょうひがし18ちょうめ
[03]日の出台・栄町循環線<日の出台先回り経由>
[03]日の出台・栄町循環線日の出台先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
18:30
発
4条西5丁目
18:32
着
4条西2丁目(であえーる前)
18:33
着
中央通(岩見沢)
18:34
着
6条通
18:35
着
6条東3丁目
18:36
着
6条橋
18:37
着
6条東9丁目
18:37
着
6条東10丁目
18:38
着
利根別会館
18:39
着
東光中学校
18:40
着
合同庁舎前(岩見沢)
18:41
着
開発局前(岩見沢)
18:41
着
労災病院通り
18:42
着
まむれ団地
18:43
着
日の出台
18:46
着
5条東18丁目
18:48
着
4条東18丁目
18:49
着
3条東18丁目
18:49
着
さかえ公園
18:50
着
栄町(岩見沢)
18:51
着
新東町団地
18:53
着
東町1条6丁目
18:54
着
新東町入口
18:55
着
森林管理署
18:56
着
労災病院前
18:57
着
4条東15丁目
18:58
着
4条東13丁目
18:59
着
4条橋
19:00
着
裁判所前(岩見沢)
19:01
着
中央通(岩見沢)
19:02
着
4条西2丁目(であえーる前)
19:03
着
4条西5丁目
19:05
着
岩見沢ターミナル
19:08
着
免責事項
PCページはこちら