メニュー
停車バス停
しりつびょういんまえ
しりつびょういんまえ
[09]南町・春日循環線美園先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
市立病院前(岩見沢)16:43 着
-
美園町16:44 着
-
美園小学校前16:46 着
-
美園児童館16:47 着
-
美園5条8丁目16:48 着
-
南町5条1丁目16:49 着
-
南町5条2丁目16:50 着
-
南町2丁目通16:51 着
-
南町7条3丁目16:52 着
-
木工団地(岩見沢)16:54 着
-
駒園8丁目16:56 着
-
緑が丘1丁目16:58 着
-
教大前17:00 着
-
春日町(岩見沢)17:01 着
-
市立図書館前17:02 着
-
競技場前17:03 着
-
市役所前(岩見沢)17:04 着
-
10条通17:06 着
-
9条通17:06 着
-
中央橋17:07 着
-
6条通17:08 着
-
中央通(岩見沢)17:09 着
-
4条西2丁目(であえーる前)17:10 着
-
4条西5丁目17:11 着
-
岩見沢ターミナル17:15着