メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
春日町(岩見沢)
かすがちょう
かすがちょう
[09]南町・春日循環線<美園先回り経由>
[09]南町・春日循環線美園先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
09:05
発
4条西5丁目
09:07
着
7条西5丁目
09:08
着
市民会館前(岩見沢)
09:09
着
市立病院前(岩見沢)
09:10
着
美園町
09:11
着
美園小学校前
09:13
着
美園児童館
09:14
着
美園5条8丁目
09:15
着
南町5条1丁目
09:16
着
南町5条2丁目
09:17
着
南町2丁目通
09:18
着
南町7条3丁目
09:19
着
木工団地(岩見沢)
09:21
着
駒園8丁目
09:23
着
緑が丘1丁目
09:25
着
教大前
09:27
着
春日町(岩見沢)
09:28
着
市立図書館前
09:29
着
競技場前
09:30
着
市役所前(岩見沢)
09:31
着
10条通
09:33
着
9条通
09:33
着
中央橋
09:34
着
6条通
09:35
着
中央通(岩見沢)
09:36
着
4条西2丁目(であえーる前)
09:37
着
4条西5丁目
09:38
着
岩見沢ターミナル
09:41
着
免責事項
PCページはこちら