メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
教大前
きょうだいまえ
きょうだいまえ
[09]南町・春日循環線<美園先回り経由>
[09]南町・春日循環線美園先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
18:10
発
4条西5丁目
18:12
着
7条西5丁目
18:13
着
市民会館前(岩見沢)
18:14
着
市立病院前(岩見沢)
18:15
着
美園町
18:16
着
美園小学校前
18:18
着
美園児童館
18:19
着
美園5条8丁目
18:20
着
南町5条1丁目
18:21
着
南町5条2丁目
18:22
着
南町2丁目通
18:23
着
南町7条3丁目
18:24
着
木工団地(岩見沢)
18:26
着
駒園8丁目
18:28
着
緑が丘1丁目
18:30
着
教大前
18:32
着
春日町(岩見沢)
18:33
着
市立図書館前
18:34
着
競技場前
18:35
着
市役所前(岩見沢)
18:36
着
10条通
18:38
着
9条通
18:38
着
中央橋
18:39
着
6条通
18:40
着
中央通(岩見沢)
18:41
着
4条西2丁目(であえーる前)
18:42
着
4条西5丁目
18:43
着
岩見沢ターミナル
18:46
着
免責事項
PCページはこちら