メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
駒園8丁目
こまぞの8ちょうめ
こまぞの8ちょうめ
[09]南町・春日循環線<美園先回り経由>
[09]南町・春日循環線美園先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
19:05
発
4条西5丁目
19:07
着
7条西5丁目
19:08
着
市民会館前(岩見沢)
19:09
着
市立病院前(岩見沢)
19:10
着
美園町
19:11
着
美園小学校前
19:13
着
美園児童館
19:14
着
美園5条8丁目
19:15
着
南町5条1丁目
19:16
着
南町5条2丁目
19:17
着
南町2丁目通
19:18
着
南町7条3丁目
19:19
着
木工団地(岩見沢)
19:21
着
駒園8丁目
19:23
着
緑が丘1丁目
19:25
着
教大前
19:27
着
春日町(岩見沢)
19:28
着
市立図書館前
19:29
着
競技場前
19:30
着
市役所前(岩見沢)
19:31
着
10条通
19:33
着
9条通
19:33
着
中央橋
19:34
着
6条通
19:35
着
中央通(岩見沢)
19:36
着
4条西2丁目(であえーる前)
19:37
着
4条西5丁目
19:38
着
岩見沢ターミナル
19:41
着
免責事項
PCページはこちら